Monday 6 June 2016

Ближе к Природе, больше заботы о ней!/ Event for youngsters who participated in Tac-tac activities, young families and othar active youngsters!

In June 2 we spent wonderful day in Alutaguse adventure center!

We challenged ourselves with adventure  roads, batuts and other sport events!

Over 50 participants, who were active during our local activities during "Eology of The Young Spirit" project and young families!

В этот замечательный день, 2го июня, наша команда активистов проекта "Экология Юной Души", участники TAC- TAC ACTIVITY, особо активные участники наших акций и просто неравнодушные к проблемам экологии и здоровью люди отправились в лоно природы, дабы соединиться с ней в радостном порыве.
   А если сказать проще, то отправились мы в парк приключений Панньярве, испытать себя на прочность среди могучих сосен и елей, озёр и полей. В очередной раз на себе ощутив огромную пользу активного, здравого, трезвого отдыха в гармонии с природой.
   Такие мероприятия очень хорошо помогают увидеть альтернативу вялому, расслабляющему отдыху в городских квартирах, барах, ночных заведениях. Ведь от последних человеку понадобится ещё день - другой для восттановления сил и психики, не говоря уже о вреде для здоровья, порой даже непоправимом.
Здесь же всё наоборот! После активной деятельности, напряжения мускул и нервов, преодоления своих страхов и нерешительности, после длительной всесторонней нагрузки, Ты ощущаешь, вместе с приятной усталостью, и огромное удовлетворение, а после её ухода и новый прилив сил, вдохновения, уверенности в себе. Ты становишься другим, ты знаешь что способен на большее, ты видишь красоту и силу вокруг себя и каждый твой вдох становится всё сильнее и слаще.
   Именно для того, чтобы люди прониклись этим доступным, полезным и вдохновляющим чувством, чтобы поняли, что всегда есть выбор в лучшую сторону, чтобы увидели и почувствовали красоту и исцеляющую силу природы мы и провели это, очередное мероприятие, которое никого не оставило равнодушным. И которое, я уверен, укрепит их положительное отношение к природе и необходимости её беречь. А так же о необходимости беречь и развивать себя, без вреда для своего организма.
  Закончив этот день на берегу освежающего озера небольшим пикником, участники, с лёгкой грустью в глазах, провожали солнце за горизонт, а с ним и этот день. Усталость осталась в воде вместе со смытой с себя пылью, а вдохновение и азарт рисовали в воображении картины грядущих летних дней, окрашивая их в оттенки уходящего дня...


Осталось так немного до окончания проекта, но для себя я точно решил, в моей душе должна быть очень хорошая экология, дабы смог я и вокруг себя делать её лучше.


No comments:

Post a Comment